
В СК «Олимпийский» состоится праздничный концерт «Восемь» 6 марта 2011 года. Это феерическое представление пройдёт в честь Международного женского дня 8 Марта. Программа концерта «Восемь» содержит только лучшие песни, порождённые прекрасными и светлыми чувствами – трогающие сердце и проникающие глубоко в душу. Восемь прекрасных певцов отечественной эстрады поздравят женщин в этот чудесный день.
На сцене: СК Олимпийский
Цена: Наличие и стоимость билетов уточняйте по телефонам (495) 972-70-27, 774-15-13
Самые любимые артисты эстрады соберутся поздравить прекрасную половину человечества с приближающимся женским праздником. Восемь настоящих мужчин (мужественный Григорий Лепс, романтичный Валерий Меладзе, милый Николай Басков, Александр Серов, Филипп Киркоров, Александр Градский и целый хор обаятельных мужчин по руководством Турецкого) будут исполнять самые прекрасные и романтические песни для дам в праздничной программе, посвященной Восьмому марта.
Не обойдется и без сюрпризов, ведь их так любят милые дамы. Имя восьмого исполнителя до последнего момента будет держаться в строжайшем секрете, но с уверенностью можно сказать, что этот исполнитель — любимец женщин и покоритель сердец. Не одно женское сердце затрепещет в момент, когда на сцене появится он! Сам концерт будет проходить в СК «Олимпийский». Организаторы концерта создали поистине уникальное шоу с множеством спецэффектов, красивыми декорациями и потрясающим танцевальными номерами. Поход на этот концерт станет для женщины настоящим подарком, который она не забудет никогда.