Я - Сергей Образцов

Я - Сергей Образцов

Кукольное путешествие через весь ХХ век! Спектакль по книгам С. В. Образцова и воспоминаниям современников.
Билеты на спектакль «Я - Сергей Образцов» в наличии на сайте TicketMan.ru.

Я - Сергей Образцов

Добро пожаловать на спектакль «Я - Сергей Образцов» поставленный по автобиагрофической книге С.В. Образцова «По ступенькам памяти» - уникальное театральное представление, созданное великим мастером театра Екатериной Образцовой.

Куклы создадут образы маленького, взрослого, зрелого Образцова, Любови Орловой, Утесова, Михоэлса и многих исторических знаменитостей.

Этот спектакль - это не просто театральное представление, это настоящее искусство, которое оставляет незабываемые впечатления и эмоции на долгое время. Он объединяет в себе элементы драмы, комедии и фантастики, создавая на сцене настоящее театральное чудо.
На протяжении спектакля зрители погружаются в удивительный мир фантазии и воображения, который находится внутри каждого из нас. Это путешествие, которое помогает нам осознать свои внутренние мысли, чувства и желания.

В этом спектакле задействованы многие талантливые актеры, включая Евгения Цыганова, которые прекрасно справляются со своими ролями и создают неповторимую атмосферу на сцене. На фоне кадров исторической кинохроники и рисунков Сергея Образцова оживут в куклах легенды театра и кино.

Если вы хотите ощутить всю мощь этого театрального шедевра, вы можете купить билеты на нашем сайте прямо сейчас. У нас вы найдете самые доступные и удобные варианты билетов на «Я - Сергей Образцов» и сможете насладиться этим прекрасным театральным представлением.

Так что не упустите возможность окунуться в мир театра и насладиться прекрасным спектаклем Сергея Образцова! Купите билеты на «Я - Сергей Образцов» прямо сейчас и получите возможность увидеть настоящее театральное искусство во всей красе.


Авторы пьесы:

Борис Голдовский и Екатерина Образцова - заслуженная артистка РФ

В главной роли – Евгений Цыганов

В спектакле заняты:

Евгений Цыганов лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска»
Константин Дубичев заслуженный артист РФ
Оксана Чабанюк заслуженная артистка РФ
Татьяна Сергеева заслуженная артистка РФ
Александр Городиский
Александр Кузьмин
Афанасий Коваль
Венчислав Хотяновский
Донат Гильманшин
Екатерина Хворостенко
Ирина Федорова
Светлана Воронкова
Яна Михайлова
Янина Смоленская

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом