Дядя Ваня

Дядя Ваня

Сцены из деревенской жизни. Спектакль по пьесе А. П. Чехова «Дядя Ваня»

Билеты на спектакль «Дядя Ваня» в наличии на сайте TicketMan.ru.

Дядя Ваня

Если вы ищете уникальный и запоминающийся спектакль, который надолго останется в вашей памяти, то не пропустите шанс посетить постановку «Дядя Ваня» в МХТ имени Чехова.

Режиссёр - Денис Азаров

Действующие лица и исполнители:

Серебряков Александр Владимирович отставной профессор - Авангард Леонтьев
Елена Андреевна его жена - Светлана Колпакова
Соня его дочь от первого брака - Дарья Трухина
Войницкая Мария Васильевна мать первой жены профессора - Дарья Юрская
Войницкий Иван Петрович её сын - Сергей Епишев
Астров Михаил Львович врач - Павел Чинарёв
Телегин Илья Ильич обедневший помещик - Иван Дергачёв
Марина старая няня - Ирина Выборнова, Наталия Егорова

Этот театр считается одним из самых престижных в России и всегда радует своих зрителей высококачественными постановками. Спектакль «Дядя Ваня» не является исключением.
Премьера спектакля «Дядя Ваня» состоялась 18 марта 2023 года, и уже сейчас можно приобрести билеты на этот знаковый спектакль. Он порадует вас не только высоким уровнем исполнения, но и глубокими драматическими переживаниями, которые останутся с вами еще на долгое время.

В МХТ имени Чехова вы найдете атмосферу настоящего театра, где каждый актер вкладывает в свою работу всю душу и энергию. На сцене вы увидите мощный актерский состав, который воплощает образы персонажей так, что вы забудете о реальном мире и окунетесь в атмосферу драмы и трагедии.


Купить билеты на спектакль «Дядя Ваня» в МХТ имени Чехова можно на нашем сайте. Однако, если вы хотите попасть на этот спектакль, то лучше не тянуть со временем и купить билеты заранее.

Так что не упустите возможность посетить этот замечательный спектакль, который заставит вас задуматься о жизни, о ее прекрасных и трагических моментах. Посмотреть «Дядя Ваня» в МХТ имени Чехова - это прекрасная возможность ощутить мощь театрального искусства, оценить высокое искусство актеров и провести время с пользой для души.