Новая оптимистическая трагедия

Новая оптимистическая трагедия

Трагикомеди в трех частяхСочинение Константина Богомолова по мотивам пьесы Всеволода Вишневского.
Билеты на спектакль «Новая оптимистическая трагедия» в наличии на сайте TicketMan.ru.

Новая оптимистическая трагедия

Режиссёр - Константин Богомолов

В спектакле заняты:

Павел Ващилин, Игорь Верник, Ольга Воронина, Илья Козырев, Игорь Миркурбанов, Евгений Перевалов, Александр Семчев, Артём Соколов, Данил Стеклов, Валерий Трошин, Кирилл Трубецкой, Мария Фомина


Продолжительность: 3 часа 25 минут с 2 антрактами

Если вы ищете билеты на спектакль «Новая оптимистическая трагедия» в МХТ им. Чехова в постановке Константина Богомолова, то вы попали по адресу. У нас вы можете купить билеты на этот потрясающий спектакль и насладиться его просмотром вместе с друзьями или семьей.

Спектакль «Новая оптимистическая трагедия» - это яркое и дерзкое театральное событие, которое не оставит равнодушным никого. Режиссер Константин Богомолов создал потрясающую постановку, которая перевернула представление о классической трагедии и привнесла в нее новые элементы и оттенки.

Если вы хотите купить билеты на «Новую оптимистическую трагедию» в МХТ им. Чехова, то вы можете сделать это у нас на сайте. У нас вы найдете широкий выбор билетов на разные даты и время проведения спектакля. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас сеанс и забронировать места в зале.

Кроме того, мы предлагаем вам купить билеты на другие спектакли в МХТ им. Чехова, чтобы погрузиться в мир театра и насладиться произведениями лучших режиссеров и актеров. Вы можете выбрать любой спектакль из нашего каталога и купить билеты онлайн.
Так что не упустите возможность посетить спектакль «Новая оптимистическая трагедия» в постановке Константина Богомолова и погрузиться в мир театра вместе с нами!

В спектакле звучат песни:
«Полет на дельтаплане» (Э. Артемьев - Н. Зиновьев), «С чего начинается Родина» (В. Баснер - М. Матусовский), «Районы, кварталы» (группа «Звери», Р. Билык), «Плот» (Ю. Лоза), «Арлекино» (Э. Димитров); звучит музыка Е. Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», М. Таривердиева из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», А. Рыбникова из картины «Тот самый Мюнхгаузен», П. Чайковского из балета «Лебединое озеро», а также авторская музыка В. Васюкова.