Серёжа

Серёжа

Спектакль «Сережа» в МХТ им. Чехова по мотивам великого романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина» в постановке Дмитрия Крымова. У нас вы найдете широкий выбор билетов на спектакль «Сережа».

Серёжа

Автор - Светлана Савина
Режиссер-постановщик - Дмитрий Крымов
Балетмейстер - Олег Глушков

Действующие лица и исполнители:

Мария Смольникова, Анатолий Белый, Виктор Хориняк, Ольга Воронина, Нина Гусева, Кузьма Котрелёв, Надежда Жарычева, Антон Ефремов, Владимир Кузнецов

Продолжительность: 2 часа 45 минут с 1 антрактом


Вы ищете билеты на спектакль «Сережа» в МХТ им. Чехова? Этот спектакль был награжден двумя премиями «Золотая маска» в 2020 году, поэтому его популярность среди театралов очень высока.

«Сережа» - это спектакль, основанный на романе Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина". Главный герой спектакля, Сережа, является сыном Анны Аркадьевны Карениной, истории которой стали сюжетом знаменитого произведения.

Этот спектакль стал победителем премии «Золотая маска» в двух номинациях - «Лучшая постановка» и «Лучший актерский ансамбль». И это не удивительно, ведь каждый актер на сцене создает неповторимый образ, который запоминается на долгое время.

Спектакль «Сережа» - это удивительное театральное событие, которое не оставит равнодушным никого из зрителей. Вы сможете окунуться в мир театра и насладиться произведением искусства, которое поразит вас своей глубиной и драматизмом.

Не упустите свой шанс посетить этот замечательный спектакль в МХТ им. Чехова и получить незабываемые впечатления от просмотра. Билеты на «Сережу» расходятся быстро, поэтому не откладывайте свой выбор на потом.